Бизнес-идея: производство на дому - это возможно!

Задумываетесь о том, чтобы начать свое дело? Возможно, что вас заинтересует бизнес-идея - производство на дому. Действительно, это хорошая отрасль. Сейчас существует множество вариантов для своего дела на дому, поэтому каждый сможет подобрать для себя бизнес-идеи. Производство 2013 года поражает обширными возможностями для выбора своей ниши. Сейчас рассмотрим несколько таких вариантов.бизнес идея производствоБизнес-идея: производство детских шапочек на заказ

Видео: 49 идей бизнеса заработка в гараже от канала Народный бизнес. Производство в гараже

Вы, наверное, очень часто встречали семейную пару с маленькими детьми и обращали внимание на то, как одеты малыши. Часто это яркая, красочная одежда: футболки, юбочки разные у девочек и т. д., а также головные уборы в виде различных животных. Родители обожают наряжать своих отпрысков в подобные вещи. Все так и должно быть, одежда для детей должна вызывать восторг у взрослых и радовать окружающих их людей. Есть замечательная бизнес-идея - производство детских головных уборов в виде божьих коровок, зайчиков, лисичек, земляничек и т. д.

Очень актуально шить и продавать детские шапочки перед Новым годом или другим праздником, где детей наряжают в костюмы. У вас будет много клиентов, желающих порадовать своих ребятишек яркими костюмами, масками и головными уборами. Для этого вам потребуются только умение шить головные уборы, много различной ткани, швейная машинка и ваша неповторимая фантазия.

Видео: 9 ИДЕЙ МИНИ ПРОИЗВОДСТВА НА ДОМУ от канала Народный бизнес. Домашний малый бизнес

Шапочки лучше шить из мягких тканей, например флиса, можно использовать плюш или фетр. Не останавливайтесь на одном цвете, берите разные оттенки (яркие и насыщенные), чтобы изделия красиво смотрелись. Если вы будете шить шапки в виде какого-то животного, то можно приклеить из пластмассы глазки, носик и усики.

бизнес идеи малое производствоВы можете изготавливать шапочки целыми партиями и продавать их сами, открыв свою торговую точку, или на заказ по индивидуальному пожеланию клиентов. Также вам не составит труда создать свой веб-сайт и продавать ваши изделия там или сделать страницу в любой из социальных сетей. Не забывайте и про обычные объявления в газетах, их можно подать бесплатно, тем самым сэкономить на рекламе. Попробуйте предложить свои услуги детским садикам, там очень часто устраивают всевозможные утренники, и точно найдутся мамочки, желающие приобрести для своих детей такие головные уборы.

Бизнес-идея: производство на дому одежды для кукол

Сейчас мы поговорим о том, как зарабатывать, не выходя из квартиры. Перед вами еще одна бизнес-идея - производство одежды для кукол. Детям для полноценного развития нужны хорошие, интересные игрушки, желательно разного направления, в том числе и всевозможные Барби. Даже мальчикам интересно играть с девочками в семью, они ведь будущие папы и мамы. У детей появляются положительные эмоции, они самовыражаются в игре. Развиваются различные навыки. Родители обязаны заботиться об этом и давать им поле для игр. Особенно для девочек куклы представляют необычайный интерес, у них развивается материнский инстинкт. Ведь они одевают их, кормят, разговаривают с ними, водят их гулять, дают различные имена.

бизнес идеи производство 2013У тех кукол, что продаются в современных магазинах, очень маленький выбор одежды. И мамы, которые покупают своим дочерям подобные игрушки, должны сами дополнить гардероб подопечным своих детей. Приходится придумывать и изготавливать платья, сарафаны, юбки и шляпки.

Для пошива такой одежды вам понадобятся швейная машинка и много разнообразного материала. Чтобы начать, надо ознакомиться с выкройками в соответствующей литературе, там их огромное множество. Одежду можно шить разную – костюмы, вечерние и бальные платья, пальто и даже купальники.

Ваши изделия будут пользоваться популярностью у мастеров, которые сами изготавливают куклы, так что уделите этим людям большое внимание, они могут стать вашими постоянными клиентами. Они в состоянии заплатить за дизайнерское платье крупную сумму денег и обеспечить вам постоянный доход.

Информацию о том, что вы шьете одежду для кукол, можно разместить в школах, садиках, различных детских центрах, интернете, выложить рекламу в социальные сети, которые посвящены детям разных возрастов, также эта информация будет полезна и их родителям.

Видео: Производство стеклоблоков. Бизнес идея.

Теперь вы знаете интересные бизнес-идеи. Малое производство на дому может принести хороший доход, если правильно подойти к делу.

Sdílet na sociálních sítích:

Podobné
Разведение раков как бизнес с низкой конкуренцией и высоким доходомРазведение раков как бизнес с низкой конкуренцией и высоким доходом
Идея бизнеса с минимальными вложениями - начало большого путиИдея бизнеса с минимальными вложениями - начало большого пути
Идея для бизнеса в маленьком городе: подбираем успешный вариантИдея для бизнеса в маленьком городе: подбираем успешный вариант
Малый бизнес: чем заняться?Малый бизнес: чем заняться?
Как организовать мини-производство в гараже?Как организовать мини-производство в гараже?
Как открыть бизнес в гараже? Домашний бизнес в гараже. Мини-бизнес в гаражеКак открыть бизнес в гараже? Домашний бизнес в гараже. Мини-бизнес в гараже
Бизнес: как начать с нуля и сделать его успешным?Бизнес: как начать с нуля и сделать его успешным?
Бизнес-идея в сфере услуг и сервиса: советы и вариантыБизнес-идея в сфере услуг и сервиса: советы и варианты
Как составить самостоятельно бизнес-план: что нужно включить в этот документ?Как составить самостоятельно бизнес-план: что нужно включить в этот документ?
Все прибыльные ниши для бизнеса. Как выбрать нишу для бизнеса?Все прибыльные ниши для бизнеса. Как выбрать нишу для бизнеса?
» » » Бизнес-идея: производство на дому - это возможно!

© 2011—2024 WikiEnx.com