Дочь Бодрова Сергея: имя, дата рождения и увлечения

Видео: Два еврея - Хозяйка медной сковороды - Уральские пельмени

А вы знаете, когда родилась дочь Сергея Бодрова-младшего? Как ее зовут? Чем сейчас занимается девочка? Если нет, тогда рекомендуем ознакомиться с содержанием этой статьи.

Ольга бодрова дочь сергея бодрова

Счастливая семья

В середине 1990-х годов Сергей Бодров познакомился с красавицей Светланой. Их роман получил стремительное продолжение. Актер и режиссер понял, что встретил свою вторую половинку. В 1997 году Сергей и Светлана сыграли свадьбу. Друзья и родственники жениха и невесты были уверены в том, что этот союз будет долгим и крепким.

В 1998 году на свет появилась дочь Сергея Бодрова (фото смотрите в статье). Она получила красивое русское имя – Ольга. Молодой отец души не чаял в своей кровиночке. Он сам пеленал малышку, укладывал ее спать, гулял с ней. Молодой человек много работал, из-за чего виделся с семьей не так часто, как ему хотелось бы.

Если вы думаете, что жена Сергея занималась исключительно домом и воспитанием дочери, то ошибаетесь. Она рано вышла из декретного отпуска. Светлана работала на телевидении. В свое время женщина режиссировала такие передачи, как «Канон» и «Акулы пера». Однако главным добытчиком в семье все же оставался муж. Его фильмы («Брат», «Брат-2», «Сестры») имели ошеломительный успех. Именитые режиссеры и продюсеры предлагали Сергею Бодрову-младшему взаимовыгодное сотрудничество. А он избирательно относился к выбору деловых партнеров.

Дочь сергея бодрова фото

Дочь Бодрова Сергея – не единственный ребенок в семье. За пару недель до трагической гибели актера у него родился долгожданный сын. Мальчика назвали Александром.

Видео: литл пет шоп ШКОЛА

Трагедия

В сентябре 2002 года С. Бодров-младший в составе съемочной группы фильма «Связной» отправился в горы Владикавказа. Никто и подумать не мог, что эта поездка станет роковой для актера и его коллег.

В тот злополучный день Сергей и другие люди из съемочной группы находились в Кармадонском ущелье. Неожиданно для всех начался сход ледника. Бежать было некуда. За считаные секунды людей накрыло 300-метровым слоем льда и камней. Никто не успел спастись. О произошедшей трагедии стало известно лишь через несколько дней.

Поисково-спасательные операции продолжались на протяжении 2002-2003 гг. Никаких результатов они не дали.

Тяжелее всех было Светлане. Ведь у нее на руках остались малолетние дети. Супруга не хотела верить в то, что Сережи больше нет. Друзья и родственники поддерживали ее как могли.

Дочь сергея бодрова младшего

Сергей Бодров-младший до сих пор числится пропавшим без вести. Его тело, как и тела других участников съемочной группы, не нашли. И многие верят в то, что все они живы, просто потеряли память. Хотя специалисты утверждают: спастись в той ситуации было невозможно.

Дочь Бодрова Сергея практически не помнит отца. Ведь на момент его исчезновения ей было всего 4 года. О характере и увлечениях папы девочка знает лишь из рассказов матери.

Настоящее время

С тех пор как популярный актер и режиссер вместе со съемочной группой затерялся подо льдами, прошло 14 лет. Все это время о его семье ничего не было слышно. И вот 2 года назад супруга Светлана нарушила обет молчания. На своей странице в одной из соцсетей женщина рассказала об успехах Олечки. Дочь Бодрова Сергея всегда была отличницей. Она окончила среднюю школу с золотой медалью. Все это время родители актера помогали его жене и своим внукам.

Видео: Леонид Каневский умер...Но похорон не будет!

дочь сергея бодрова фото

Сейчас взрослая девочка Оля часто пересматривает фильмы с участием папы, разглядывает фотографии, хранящиеся в семейном альбоме. Она понимает, что отец был талантливой и незаурядной личностью.

В 2016 году девушка подала документы во ВГИК, на бюджетное отделение. Ольга никому не рассказывала о своем знаменитом отце. Наша героиня выбрала специальность «артист драматического театра и кино». И ей удалось поступить. А ведь конкурс был огромным – 1000 человек на место.

Ольга Бодрова (дочь Сергея Бодрова) достойно проходили все испытания отборочной комиссии. Ее раскусили лишь на последнем этапе. Один из преподавателей спросил: «Ты дочка того самого Бодрова?» Девушка робко ответила: «Да». Она была зачислена в вуз. И это целиком ее заслуга.

В заключение

Дочь сергея бодрова

Дочь Бодрова Сергея – настоящая умница и красавица. Ее можно назвать достойной продолжательницей знаменитой фамилии. Девочке удалось осуществить мечту своего отца – поступить во ВГИК. Теперь у нее есть все шансы выстроить блестящую карьеру в кино. Пожелаем ей удачи во всех начинаниях!

Sdílet na sociálních sítích:

Podobné
Сергей Светлаков: фильмография, биография, личная жизньСергей Светлаков: фильмография, биография, личная жизнь
Мама Анджелины Джоли: биография, факты из жизни, фотоМама Анджелины Джоли: биография, факты из жизни, фото
Бразильская актриса Глория Пирес: биография, кинокарьера и семьяБразильская актриса Глория Пирес: биография, кинокарьера и семья
Ерощенко Сергей Владимирович: биография, фотоЕрощенко Сергей Владимирович: биография, фото
Юлия Светлакова: первая жена известного юмористаЮлия Светлакова: первая жена известного юмориста
Дети Бондарчука Федора Сергеевича: сын Сергей и дочь Варвара.Дети Бондарчука Федора Сергеевича: сын Сергей и дочь Варвара.
Сергей сафронов: иллюзионист, актер и телеведущийСергей сафронов: иллюзионист, актер и телеведущий
Сергей носов - писатель современностиСергей носов - писатель современности
Сергей Иванов: актер, биография, интересные фактыСергей Иванов: актер, биография, интересные факты
Чеботарева антонина: биография, карьера, жизнь с сергеем светлаковымЧеботарева антонина: биография, карьера, жизнь с сергеем светлаковым
» » » Дочь Бодрова Сергея: имя, дата рождения и увлечения

© 2011—2024 WikiEnx.com