Аарон Руссо: жизнь и смерть голливудского продюсера

Видео: Интервью с Аароном Руссо

Статьи о некой группе мировой элиты, пытающейся взять под свой контроль весь мир, уже не одно десятилетие появляются в прессе. Нередко ей приписывают развязывание военных конфликтов, масштабные теракты и громкие политические убийства. В то же время по сей день все эти утверждения базируются на косвенных доказательствах, которые можно интерпретировать как угодно.

Аарон Руссо

К числу преступлений, которые, возможно, совершили те, кто участвует во всемирном заговоре, некоторые журналисты и общественные деятели склонны относить смерть Аарона Руссо, которая по официальной версии стала следствием онкологического заболевания. Этот известный продюсер и режиссер активно высказывался против политики правительства США во многих сферах и, возможно, «перешел дорогу» тем, кто относит себя к сильным мира сего.

Аарон Руссо: биография (ранние годы)

Известный продюсер и режиссер родился в 1943 году в Нью-Йорке и провел детство на Лонг-Айленде. В апреле 1968 года Руссо открыл в Чикаго ночной клуб Kinetic Playground. В нем выступали многие известные рок-группы и исполнители, такие как Iron Butterfly, The Grateful Dead, Jefferson Airplane, Дженис Джоплин, Led Zeppelin и др. Кроме того, в 1970-х годах Аарон Руссо поставил несколько музыкальных спектаклей.

Фильмы

В конце 1970-х годов Руссо решил заняться созданием развлекательных фильмов. В этот период он был продюсером известной американской актрисы и певицы Бетт Мидлер. В 1979 году он снял ее в своей музыкальной драме «Роуз». Она получила высокие оценки критиков, а исполнители главных ролей получили несколько престижных премий, включая «Золотой глобус», а также номинацию на «Оскар». Кроме того, Бетт Мидлер вновь стала лауреатом «Грэмми» за саундтрэк к картине.

Аарон Руссо причина смерти

Вслед за этим на экран вышли и другие фильмы Аарона Руссо. В общей сложности он снял около 20 картин. Из них шесть, включая «Роуз», были номинированы на премию «Оскар», а некоторые и на «Золотой глобус».

Политическая карьера

Руссо решил заняться политической деятельностью в начале 90-х годов. Первым его шагом на этом поприще было создание документального фильма Mad As Hell. В нем он подверг жестокой критике правительственную войну с наркотиками, создание Североамериканской зоны свободной торговли, а также концепцию Национального удостоверения личности.

Позже, в 1998 году, Аарон Руссо принял участие в качестве одного из кандидатов от Республиканской партии в выборах губернатора Невады, но смог получить только 26 % голосов, проиграв Кенни Гуинну. В январе 2004 года Аарон Руссо решил вступить в президентскую гонку. Сначала он выступил в качестве независимого кандидата, а затем - представителя от Либертарианской партии.

Аарон Руссо биография

В преддверии следующих президентских выборов, в январе 2007 года Руссо поддержал конгрессмена Рона Пола и в том же году создал новую политическую организацию Restore the Republic. Ее целью стала реализация политических идей, которые режиссер изложил в своем документальном фильме с броским названием «Америка: От свободы до фашизма».

Смерть

Как уже было сказано, Аарон Руссо стал жертвой онкологического поражения желчного пузыря. Этот факт никем не ставился под сомнение, тем более что его подтвердила Хайди Грегг, с которой продюсер прожил не одно десятилетие.

Другое дело, что после его смерти стали появляться версии, что рак у Аарона был вызван искусственным путем, введением в его организм канцерогенных химических соединений. Более того, один из друзей продюсера - шоумен Алекса Джонса - заявил, что после того, как стал известен диагноз Руссо, такое предположение в частной беседе высказывал и он сам.

режиссер Аарон Руссо

Однако его слова вызвали сомнения, так как не ясно, почему Аарон не опубликовал еще при жизни свои страхи. В ответ на этот довод сторонники версии об убийстве отмечали, что, скорее всего, понимая, с какими могущественными людьми он имеет дело, продюсер не захотел подставлять своих друзей.

Аарон Руссо: последнее интервью

Как известно, дыма без огня не бывает. Вот и у слухов о прекрасно спланированном убийстве Аарона Руссо была почва. Дело в том, что в конце января 2007 года, за несколько месяцев до своей смерти, в интервью для шоу Алекса Джонса продюсер признался, что в 1994-м встречался с Ником Рокфеллером.

Видео: Полезная информация

Оказывается, представитель этой всемирно известной династии сам пригласил Аарона для беседы, так как был впечатлен его фильмом Mad as Hell. В интервью Руссо утверждал, что сначала Рокфеллер ему понравился, так как оставил впечатление очень умного и глубокого человека. Затем тот стал часто приезжать домой к продюсеру, и они подолгу беседовали на разные темы: о перенаселении Земли, о грядущем «большом событии» и возможном вторжении в Ирак и Афганистан, о захвате нефтяных месторождений, а также о начале бесконечной войны с террористами, в которой не будет «реального врага».

фильмы Аарона Руссо

Видео: Aaron Russo - Mad As Hell

По словам Руссо, вскоре он понял, что его пытаются завербовать. При этом ему настойчиво предлагали вступить в неправительственную организацию «Совет по международным отношениям» (CFR). В конце интервью Аарон сообщил Джонсу, что отказался, так как, несмотря на личные симпатии к Нику, осознал, что они находятся по разные стороны баррикад.

«Америка: От свободы до фашизма»

Эта главная работа Аарона Руссо стала известна общественности за год до его смерти. В качестве ее эпиграфа были выбраны слова Джорджа Оруэлла: «Во времена лжи, говорить правду - революционный поступок». В картине режиссер Аарон Руссо раскрыл перед американцами махинации банкиров, начиная с 1913 года. В частности, он подробно рассматривает историю введения подоходного налога и создания Федеральной резервной службы. В результате расследования, ход которого показан в картине, Руссо выясняет очень интересные факты. Самым скандальным из них является отсутствие поправок к конституции или законов, согласно которым американцы должны заполнять соответствующую декларацию и платить подоходный налог.

Некоторые выводы, сделанные Аароном Руссо по итогам своих расследований

  • В беседе с продюсером Рокфеллер назвал людей слугами, о судьбах которых не стоит беспокоиться.
  • По мнению Руссо, президент и американское правительство не контролируют США, а являются марионетками в руках транснациональных корпораций.
  • Целью затяжных «антитеррористических войн» является введение «Нового мирового порядка».
  • Феминизм является делом рук первоначинателей движения к «Новому мировому порядку». Отправив матерей на работу, они получили под контроль их детей с ясельного возраста, а также смогли обложить налогом не половину, а все трудоспособное население.

Несколько интересных фактов

После смерти Руссо некоторые его соратники выявили параллели между несколькими громкими убийствами. В частности, отмечается, что Авраам Линкольн был убит после того, как взял взаймы у Александра Второго, чтобы не попадать в зависимость от американских банкиров. Есть также версия, что финансовые круги США были замешаны в устранении этого русского царя, возможно, за то, что он нарушил их планы, а также за отмену рабства. Кроме того, «банкирский след» просматривается в убийстве Джона Кеннеди, который попытался упразднить Федеральную резервную службу.

Аарон Руссо последнее интервью

Теперь вы знаете, кто такой Аарон Руссо. Причина смерти продюсера известна, однако остаются сомнения по поводу того, не было ли его заболевание вызвано злоумышленниками, пожелавшими убрать человека, который не побоялся пойти против самых могущественных и богатых людей на нашей планете.

Sdílet na sociálních sítích:

Podobné
Режиссер Андрей Малюков: фильмография, биографияРежиссер Андрей Малюков: фильмография, биография
Режиссер Павел Руминов: биография, фото. Лучшие фильмыРежиссер Павел Руминов: биография, фото. Лучшие фильмы
Французский кинорежиссёр и сценарист Озон Франсуа: биография, фильмография и личная жизньФранцузский кинорежиссёр и сценарист Озон Франсуа: биография, фильмография и личная жизнь
Биография и фильмография Роберта РедфордаБиография и фильмография Роберта Редфорда
Тодд Говард и его игрыТодд Говард и его игры
Андрес гарсия: успешный актер, режиссер, продюсер и бизнесменАндрес гарсия: успешный актер, режиссер, продюсер и бизнесмен
Режиссер Каран Джохар: биография, фильмография, личная жизньРежиссер Каран Джохар: биография, фильмография, личная жизнь
Алан Аркин: творчество и жизньАлан Аркин: творчество и жизнь
Джон Хьюз: фильмография и биографияДжон Хьюз: фильмография и биография
Мейерхольд всеволод эмильевич – режиссёр-экспериментаторМейерхольд всеволод эмильевич – режиссёр-экспериментатор
» » » Аарон Руссо: жизнь и смерть голливудского продюсера

© 2011—2024 WikiEnx.com