"Абада групп": отзывы о компании

Видео: Отзывы клиентов компании Абада - Мария, г. Химки

Порой у каждого человека возникает огромное желание обновить свое семейное гнездышко, привнеся в него нечто новое и необычное. Однако не всегда есть возможность уделить этому делу должное внимание и время. Кроме того, обустроить свое жилище собственными руками иногда невозможно из-за отсутствия соответствующих навыков и опыта. Выход из положения поможет найти ООО «Абада Групп». Специалисты компании сделают за вас всю работу и превратят вашу квартиру или дом в настоящий шедевр искусства.

Что такое «Абада Групп»?

Абада представляет собой компанию, специализирующуюся на предоставлении услуг по ремонту и обустройству жилых, коммерческих и иного рода помещений. История «Абада Групп» началась в 2004 году на фоне роста неудовлетворенности населения ситуацией, сложившейся в жилищной сфере, а также низким уровнем обслуживания в дирекциях единого заказчика (ДЕЗ). Благодаря появлению компании на строительном рынке России у людей появилась уникальная возможность довериться высококвалифицированным специалистам и оставаться в стороне от тягостных забот, связанных с обустройством и повышением комфорта квартиры, дома или дачи.

абада групп

Реквизиты организации

Компания «Абада Групп» является обществом с ограниченной ответственностью, зарегистрированным в установленном порядке межрайонной инспекцией ФНГ №41 по городу Москва 7.02.2007 года. Основной вид деятельности, указанный при регистрации, «Розничная торговля по заказам». Главный офис компании располагается по адресу: г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 107, строение 1. Генеральный директор – Олег Геннадьевич Фатеев. Уставной капитал компании на январь 2013 года составлял 300 000 рублей.

Что может предложить компания своим клиентам?

Уже на протяжении 10-ти лет компания «Абада Групп» радует своих клиентов товарами, услугами и работами самого высокого качества, которые превращают их жилище в настоящий уголок рая, уединения и комфорта.

Видео: Менять ли батарею-гармошку? Ответ от Абада-Групп

Согласно кодам ОКВЭД, которые были указаны при регистрации компании, деятельность «Абада» основывается на осуществлении следующих видов услуг:

- замена, продажа и установка батарей отопления, натяжных потолков, межкомнатных дверей, окон ПВХ;

- производства и продажа экранов для батарей, светофильтров;

- изготовление на заказ кухонной и иной мебели;

- установка рольставен, кондиционеров, видеодомофонов, видеонаблюдения, сигнализации;

- замена унитазов, настил напольных покрытий, циклевка паркета;

- ремонт под ключ и в кратчайшие сроки квартир, ванных комнат, кухонь и балконов.

компания абада групп

Дополнительные виды деятельности и преимущества перед конкурентами

Кроме основных видов деятельности, упомянутых выше, ООО «Абада Групп» осуществляет также молярные, штукатурные, санитарно-технические работы, предоставляет услуги по чистке и уборке как жилых, так и производственных помещений, различного оборудования и транспортных средств, производит ремонт и профилактику бытовых изделий.

абада групп отзывы

В отличие от своих многочисленных конкурентов, «Абада» предлагает своим клиентам не ограниченный, а полный набор услуг по обустройству и ремонту помещений, начиная от выбора понравившегося заказчику дизайна и до вывоза мусора, оставшегося после проведения ремонтных работ. Руководство компании гарантирует профессионализм своих специалистов и качество выполненных ими работ. С этой целью даже был создан отдел технического контроля (ОТК). В его задачи входит периодическая оценка квалификации и уровня подготовки персонала, постоянная проверка качества выполненных работ, которые должны соответствовать официальным стандартам, включая ISO 9001, выявление недоработок и организация их оперативного устранения, а также обеспечение конструктивного диалога с клиентами.

Видео: Натяжной потолок за 2 часа от компании Абада.

Успехи, достигнутые компанией

За 10 лет своего существования ООО «Абада Групп» удалось зарекомендовать себя в качестве надежного и ответственного партнера, наладив совместную деятельность с крупнейшими отечественными и зарубежными производителями стройматериалов. Компания предлагает своим клиентам высококачественную продукцию, которая предварительно подвергается многочисленным тестам и проходит сертификацию соответствия. Она отличается новейшими дизайнерскими решениями, прекрасными эстетическими качествами, высокой экологической и пожарной безопасностью, надежностью, а также разнообразием цветовых характеристик.

абада групп отзывы сотрудников

Нельзя не отметить и тот факт, что успешная деятельность компании «Абада Групп» высоко оценивается не только постоянными клиентами, но и строительным сообществом. Таким образом, в 2011 году «Абада» стала лауреатом премии, известной в профессиональных кругах под названием «Строительный Олимп».

ООО «Абада Групп»: отзывы сотрудников и клиентов

На просторах интернета можно найти тысячи положительных комментариев о деятельности «Абада», оставленных многочисленными клиентами компании. Они не устают выражать свою благодарность высококвалифицированным сотрудникам «Абада Групп». Отзывы об их работе стимулируют компанию стремиться к достижению новых высот, постоянно расширять спектр предоставляемых услуг и совершенствоваться во всех видах осуществляемых работ.

Клиенты организации особо выделяют следующие моменты в ее деятельности:

  1. Круглосуточная связь с представителями компании и оперативное решение всех возникающих проблем.
  2. Мастера являются истинными профессионалами своего дела.
  3. Возможность выбора строительных материалов, не выходя из дома.
  4. Предоставление гарантий на выполненные работы.
  5. Наличие независимого ОТК.
  6. Цены строго соответствуют договорным условиям.
  7. Предусмотрено предоставление рассрочки или кредита.работа в абада групп отзывы

Необходимо подчеркнуть и тот факт, что на сегодняшний день на высшем уровне организована работа в «Абада Групп». Отзывы сотрудников говорят сами за себя и не требуют дополнений. Труд мастеров оценивается руководством по достоинству и высоко оплачивается. К тому же ежегодно сотрудникам предоставляется возможность отдохнуть на лучших курортах нашей родины. За различные достижения в профессиональном плане специалисты компании поощряются денежными и иного рода премиями. Работать в «Абада Групп» не только престижно, но и выгодно!

Sdílet na sociálních sítích:

Podobné
Компания "дом. Ру": отзывы клиентовКомпания "дом. Ру": отзывы клиентов
Ооо "кит" (транспортная компания): полезная информация для клиентовОоо "кит" (транспортная компания): полезная информация для клиентов
Ооо "тэском": отзывы сотрудников о компанииОоо "тэском": отзывы сотрудников о компании
Работа в компании "биглион": отзывы сотрудников о работодателеРабота в компании "биглион": отзывы сотрудников о работодателе
Как убить времяКак убить время
Отзывы сотрудников "ростелекома" - о компании и о работе в нейОтзывы сотрудников "ростелекома" - о компании и о работе в ней
Классификация социальных группКлассификация социальных групп
Такси "ангел": отзывы. "Ангел" (такси, москва)Такси "ангел": отзывы. "Ангел" (такси, москва)
Эффективные источники маркетинговой информацииЭффективные источники маркетинговой информации
"Тез тур": отзывы и достижения"Тез тур": отзывы и достижения
» » » "Абада групп": отзывы о компании

© 2011—2024 WikiEnx.com